Премьера на канале Украина! Сериал "Развод"

Премьера на канале Украина! Сериал

Во вторник, 16 октября, в 20:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первой серии комедийной мелодрамы "Развод". Из 12-серийной картины телезрители узнают всю правду о современном браке и о том, как изменилось восприятие "ячейки общества" за последнее время.

Главный герой фильма Роман ведет авторскую колонку в одном из глянцевых журналов. В своих публикациях он рассказывает об отношениях мужчины и женщины на примере собственного брака. В одном из материалов он признался, что его жена, с которой они вместе уже 10 лет, "истеричка, переставшая следить за собой". Казалось бы, такие откровения Романа перед многочисленной аудиторией читателей журнала ставят окончательную точку в его семейной жизни. И только со временем супруги поймут, что именно такие встряски нужны для того, чтобы любовь продолжалась.

Вера Сторожева, режиссер фильма "Развод": "Развод" - это острая, но веселая семейная история по сценарию писательницы Анны Козловой. События фильма очень актуальны. Половина участников съемочной группы говорили «ой, это просто мои родители!" или "это про мою семью!". Потому что все это очень узнаваемо. Внутрисемейные конфликты, с которыми живут многие из нас, взяты из жизни и в фильме обострены. Так что эта киноистория будет интересна очень многим".

В главных ролях фильма снялись такие известные актеры как Глафира Тарханова, Екатерина Вуличенко, Данила Дунаев, Лариса Лужина, Ивар Калныньш и Светлана Тома.

 

Смотрите комедийную мелодраму "Развод", начиная с 16 октября, со вторника по пятницу в 20:00 на телеканале "Украина".

Содержание серий сериала "Развод" смотрите ЗДЕСЬ.

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK