Премьера на канале Украина! Сериал "Пятницкий. Глава вторая"

Премьера на канале Украина! Сериал

В понедельник, 19 ноября, в 21:00 на телеканале "Украина" начнется показ сериала "Пятницкий. Глава вторая", выход которого на экраны зрители ожидают с интересом. Этот фильм является продолжением истории полковника Ирины Зиминой и ее подчиненных, с которыми телезрители канала "Украина" познакомились в фильмах "Глухарь" и "Пятницкий".

Успех сериалов "Глухарь" и "Пятницкий" воодушевил авторов на создание продолжения знаменитой истории. В новой главе полицейской драмы отделу "Пятницкий" под руководством Ирины Зиминой придется бороться с масштабной организацией "палачей", которые в обход закона карают преступников, избежавших наказания. Ситуацию усложняет еще тот факт, что среди мстителей оказываются и сотрудники отдела, работающие непосредственно под руководством Зиминой. Как обезвредить банду, и как доверять коллегам, если предателем может оказаться каждый, - полковнику Ирине Зиминой придется решать эти сложные вопросы.

В главных ролях 32-серийной истории "Пятницкий. Глава вторая" снялись Виктория Тарасова, Александр Бобров, Сергей Гурьев, Антон Батырев и Георгий Тополага.

Виктория Тарасова, исполнительница главной роли: "Вторая глава "Пятницкого" превращается в триллер. И моя героиня - Зимина - несколько преображается. Не могу сказать, что становится жёстче, но теперь она ...другая. Какая? Пусть это станет сюрпризом для зрителей".

Илья Куликов, автор сценария детектива "Пятницкий. Глава вторая": "Эта картина - именно новая глава из жизни хорошо знакомых сотрудников райотдела "Пятницкий" и, прежде всего, их официального руководителя и неофициального лидера Ирины Зиминой. Каждый из них откроет в себе те стороны личности, о которых и не подозревал раньше. Продолжится основная сюжетная линия первого сезона о столкновении команды Зиминой с подпольной организацией, занимающейся самосудом. Эти события тесно переплетены с событиями сериала "Карпов". Они будут дополнять друг друга, создавая единый мир".

 

Смотрите сериал "Пятницкий. Глава вторая" на телеканале "Украина" по будням в 21:00, начиная с 19 ноября.

Содержание серий сериала "Пятницкий. Глава вторая" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK