Второй шанс под старый Новый год

Второй шанс под старый Новый год

Все лучшее, что зрители не успели увидеть ночью 31 декабря, каналы покажут сегодня вечером. Правда, это касается лишь российского ТВ, ведь украинские каналы практически проигнорировали праздник.

Лишь в 21-15 ТРК Украина покажет комедию "Старый Новый Год", где в главных ролях звезды советского кино Вячеслав Невинный и Александр Калягин.

Сюжет таков: Петр Полуорлов и Петр Собейкин - соседи. Однажды они собрали гостей, чтобы отметить старый Новый год. У Полуорлова празднуют интеллигенты, а у Собейкина - рабочий класс. Гуляют "прослойка" и "базис" по-разному, что чуть не приводит к серьезному конфликту. Страшно далеки они друг от друга, но веселое застолье, подкрепленное доброй порцией горячительных напитков, сближает.

Перейдем к нашим соседям и посмотрим, что у них будет на старый Новый год. Итак, Первый канал начинает праздник в 21-30 с шоу "Две звезды". До этого времени изменений в программе не будет. В свое время будут показаны сериалы "След", "Жаркий лед", а потом, с перерывом на "Время", - "Широка река".

В этот раз концертную программу ведут победители двух частей шоу: пара Лариса Долина и Гарик Мартиросян и дуэт Тамара Гвердцители с Дмитрием Дюжевым. Помогать им взялись Ксюща Собчак с Андреем Малаховым. Они будут общаться с участниками шоу в так называемом "баре" после выступлений звезд. Напомним, ранее ведущими были Алла Пугачева и Максим Галкин.

В этом новогоднем выпуске "Две звезды" зрители смогут насладиться пением, как профессионалов, так и других деятелей искусства, далеких от пения. Михаил Боярский выйдет на сцену с фигуристкой Таней Навкой, группа "Чай Вдвоем" с модельером Вячеславом Зайцевым, Анастасия Заворотнюк с супругом Петром Чернышевым.

Канал СТС делает в праздник ставку на юмор. В 22.30 на голубых экранах появятся герои сериала "Папины дочки". Чудное семейство Васнецовых проводят год, встретят Новый и, обретут маму, которую никто не видел ранее. Ее сыграла несравненная молодая актриса Нонна Гришаева.

"Россия" не особо мудрствуя, остановилась на "Новогоднем параде звезд с Максимом Галкиным и Николаем Басковым". Шоу начнется в 21-50 и продлится до 00-50. В программе появятся все главные звезды российского шоу-бизнеса, включая Примадонну Пугачеву.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK