Премьера мелодрамы "Билет на двоих" на телеканале "Украина"

Премьера мелодрамы

В субботу, 20 апреля, в 18:00 телеканал "Украина" покажет 4-серийную мелодраму "Билет на двоих". Это фильм о досадной ошибке или счастливом совпадении. А может одновременно и о том, и о другом…

 

История начинается в плацкартном вагоне поезда, где на одно место претендуют два пассажира: выпускница техникума Варвара и детский хирург Аркадий. Варя сразу заявляет, что место уступить не может, так как беременна, но остальные пассажиры принимают сторону Аркадия, смеются над девушкой и обвиняют ее во вранье и спекуляции. Варвара в расстроенных чувствах убегает в тамбур, а Аркадий чувствуя себя немного виноватым, в сложившейся ситуации, следует за ней.

 

В тамбуре у героев фильма завязывается откровенный разговор. Выясняется, что Варвара действительно на втором месяце беременности, причем нежелательной, потому что случайно «залетела» от знакомого на выпускном. Но аборт врачи ей делать запретили и сейчас она возвращается домой к родителям, в ужасе и растерянности, не зная, что им говорить.

 

Когда поезд приходит в Варин поселок и останавливается на станции, девушка сходит, а Аркадий долго смотрит ей в след. Но, в последний момент, когда поезд уже начинает трогаться главный герой, невзирая на научную конференцию, на которую он ехал в Москву, принимает решение поддержать Варю и, схватив сумку, выпрыгивает из поезда на ходу.

 

Так начинается рассказ о мужчине и женщине, о благородстве и преданности, которые окажутся сильнее предательства.

 

 

Смотрите премьерный показ 4-серийной мелодрамы "Билет на двоих" на телеканале "Украина" в эту субботу, 20 апреля, в 18:00.

 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK