На телеканале "Украина" стартует остросюжетный криминальный сериал "Человек ниоткуда"

На телеканале

В понедельник, 20 мая, в 20:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первых двух серий 16-серийной криминальной драмы "Человек ниоткуда". В роли Сергея Кутепова - Игорь Лифанов.

 

Для близких, Сергей Кутепов – обычный инженер, часто уезжающий в командировки. В преступной среде его знают как опасного рецидивиста по кличке Бульдог. На самом же деле Кутепов – сотрудник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков работающий под прикрытием. А еще он любящий отец двоих детей, недавно потерявший жену.

 

Получив новое задание, Бульдог внедряется в наркогруппировку, возглавляемую бывшим сотрудником правоохранительных органов. Он без проблем проходит многочисленные проверки, организованные братвой и очень скоро оказывается втянутым в кровавую войну за рынок сбыта. Однако Потапов - главарь банды, а в прошлом начальник наркоотдела – не такой доверчивый как остальные… И это не единственная проблема с которой сталкивается главный герой. Параллельно с заданием Сергей преследует личную цель – найти и наказать виновника гибели его жены. И порой чувство мести преобладает над чувством долга.

 

Чем же закончатся его ежедневные перевоплощения? Удастся ли Кутепову выполнить задание? А главное, сможет ли он обрести душевное спокойствие, наказав убийц своей жены?

 

Смотрите 16-серийную криминальную драму "Человек ниоткуда" на канале "Украина", начиная с 20 мая, с понедельника по четверг в 20:00.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK