Участники группы «Время и Стекло» – ведущие на канале М1!

Участники группы «Время и Стекло» – ведущие на канале М1!

Позитив и Надя стали лицами украинского музыкального канала.

К летнему сезону телеканал М1 обновил формат и представил новых ведущих – молодежную группу «Время и Стекло». Напомним, Позитив и Надя уже вели различные программы на украинских и российских каналах, но сейчас артисты впервые стали постоянными ведущими. На днях состоялся дебютный выпуск хит-парада «UA TOP 10», и теперь каждый вторник в 21:00 и в субботу в 15:00 Позитив и Надя будут представлять лучшие поп-композиции Украины в эфире М1.

- Все украинские артисты мечтают хотя бы раз оказаться в «UA TOP 10», и только мы с Надей теперь будем появляться абсолютно в каждом выпуске чарта – в качестве неизменных ведущих! - рассказывает Позитив. - А поскольку мы знакомы почти со всеми исполнителями, эксклюзивные подробности и объективные оценки лучших клипов страны гарантируем!

- В наше время артист должен уметь всё, поэтому я очень рада, что сейчас мы выступаем также и в роли ведущих! – говорит Надя. – Смотрите каждую неделю «UA TOP 10» на М1 – мы расскажем множество интересного о популярных украинских исполнителях и самых ярких новинках шоу-бизнеса!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK