Телепремьера на выходных: фильм "Мама выходит замуж"

Телепремьера на выходных: фильм

Сегодня 13 июля в 20:20 на канале «Украина» состоится премьерный показ комедийной мелодрамы«Мама выходит замуж» (2012).

 

Марине 38 лет, дети уже пошли в школу, а личная жизнь так и не сложилась. Казалось бы, женщина в такой ситуации должна волноваться о своем положении и срочно начинать искать мужа, но, это не тот случай.  Марина настолько занята своими детьми и работой, что ей просто недосуг думать о мужчинах. Поэтому Катенька и Петенька решили самостоятельно найти мужа для своей мамы… А какой же муж нужен самой доброй, самой красивой, самой веселой и в общем самой лучшей маме на свете?

 

Всем известно, что в день рождения случаются разные сюрпризы. Для Марины таким сюрпризом стал потоп в квартире. Так она знакомится со Станиславом - соседом снизу. Точнее, впервые они сталкиваются несколькими часами раньше - у Марины на работе, где между ними происходит конфликт и до знакомства дело так и не доходит. 

 

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На празнование дня рождения к Марине приходит ее лучшая подруга с мужем, который в этот день случайно встретил своего армейского товарища – закаленного сибиряка, недавно приехавшего в столицу. Сибиряк Кирилл решает не откладывать дело в долгий ящик и приударить за именинницей.

 

Но, дети лучше знают, какой папа им подходит больше…

 

Режиссер картины: Вадим Соколовский

 

В роли мамы: Дарья Калмыкова

 

Также в фильме снимались: Иван Волков, Сергей Комаров, Анна Тараторкина, Николай Клименко, Ксения Попович, Андрей Попович, Марта Дроздова, Владислав Шуть, Владимир Лукьянчиков, Тимур Орагвелидзе, Елена Ветрова, Анастасия Волкова и другие.

 

Российскому зрителю картину показали еще зимой и в основном отзывы были положительными. Вот что, например, пишет пользователь Лююю на одном из профильных российских киностайтов КиноТеатр.ру: "Нормальный фильм, сделан с расчетом на детскую аудиторию. Все разборки сделаны с комическими элементами, бандитов легко одолели, машину вернули, долг выплатили = хэпи энд... Сама героиня вполне адекватна, хотя непонятно почему самостоятельная женщина, не имеющая сильных чувств к мужчине, позволяет ему вести себя достаточно по-хамски в ЕЕ квартире..."

 

Предлагаем вашему вниманию ролик фильма

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK