Лида Таран - старожил украинского ТВ

Лида Таран - старожил украинского ТВ

Лидия Таран рассказала о планах создать авторскую программу и сняться в кино

Именно 15 июля 15 лет назад Лидия впервые появилась на экранах украинского ТВ с выпуском новостей, и с тех пор постоянно держит нас в курсе самых свежих событий Украины и мира.
В честь своего телевизионного юбилея ведущая рассказала, какой путь ей пришлось пройти, чтобы работать на телевидении и стать лицом канала 1+1.

- Сейчас я максимально комфортно чувствую себя в роли ведущей главных новостей страны. Но в скором времени,  возможно, буду вести авторскую программу. Конечно, когда дорасту и наберусь опыта. Не могу конкретно ответить, какова будет ее тематика. Знаю только, что она будет интересной и актуальной. Также мне иногда предлагают сняться в кино или в клипе. Думаю, что вскоре обязательно попробую себя в качестве актрисы.

- Жанр новостей ТСН трог, а наш мир  жесток. В Украине происходят ужасные вещи, о которых мы не имеем права молчать, поскольку замалчивание - это преступление и несоблюдение стандартов профессии. Да, новости «ТСН» криминализированы, но они - стопроцентное отражение реалий того общества, в котором мы живем, - поделилась соображениями о своей работе ведущая Телевизионной Службы Новостей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK