Анфиса Чехова стала ведущей шоу "Давай поженимся"

Анфиса Чехова стала ведущей шоу

Сегодня, 30 июля 2013 года на канале Интер стартует шоу "Давай поженимся". Ведущей украинского проекта стала российская ведущая Анфиса Чехова.

После успешных программ Секс с Анфисой Чеховой, Жена напрокат, Спокойной ночи, мужики, Как выйти замуж – Анфису Чехову пригласили в новое шоу, которое помогает одиноким украинцами и украинкам найти друг друга.

Как выяснилось во время съемок, у Анфисы очень современное мнение о личной жизни. Она считает, что очень многое в наших взглядах на отношения не имеют ничего общего с реальностью и только мешают в поисках суженых.

"Женщина, которая ждет принца на белом коне, сама лишает себя счастья", – говорит она. Также героям программы будут помогать звезды, в которых разбирается астролог Елена Молдованова. "Она иногда рассказывает такие нюансы, о которых никогда бы и не подумал! Или которые тщательно скрывались, – сознается Анфиса Чехова, – Я ее даже попросила составить гороскоп на моего сына, но из-за съемок Лена никак не успевает мне его рассказать".

 

Третья соведущая проекта – вообще профессиональный церемониймейстер, сваха Ольга Радчук и ее мнение часто не совпадает с мнением коллег по поводу поведения героев проекта. Но зато эти споры помогают потенциальным женихам и невестам сделать свой выбор.

 

Съемки проходят в павильоне Film.uа – уже снято более 30 программ. Как отмечают в группе проекта, Анфиса – просто идеальна для этой программы. "Главное – она любит людей", – заметила продюсер Mama”s Film Production Алла Липовецкая. Как отмечала сама Чехова, ей даже не пришлось особо готовится к роли ведущей Давай поженимся в Украине, потому что в жизни она постоянно "сводит" своих подружек, помогает им советами и они ей приводят своих избранников на смотрины. Чехова смеется: "Я уже стольких своих подруг повыдавала замуж".

Кстати, по поводу Ксении Собчак, которая в своей время тоже побывала в качестве ведущей украинской программы Давай поженимся, Анфиса Чехова как-то заметила московским журналистам, что это формат – совершенно не ее. "Она, честно скажу, людей не oчень любит, – сказала Анфиса. – A для того, чтобы помогать людям, сoпереживaть им, быть искренней с ними, их надо любить. A Сoбчaк интересны другие вещи, oна виртуозно можно смеяться над людьми, у нее очень oстрый, тoнкий ум, oнa мoжет быть участником пoлитических дебaтaх. Нo в этoй прoгрaмме нужны все-тaки другие кaчествa".

 Интересно о проекте Давай поженимся:

За всю историю украинского проекта через его "руки" прошло около 600 пар. 18 пар заключило официальный брак. И в трех семья уже родились дети.

Если встреча в студии завершилась свадьбой, то проект берет на себя организацию и съемки этих бракосочетаний. Так одну из церемоний праздновали в Таиланде, где молодые ездили на слонах.

Особенность формата в том, что здесь никто и никого не играет. Все герои – реальные, не подставные, не актеры.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK