«Безумные автостоперы» рассказали, где в Европе самые дешевые… носки

«Безумные автостоперы» рассказали, где в Европе самые дешевые… носки
На очереди выпуск из Милана, столицы мировой моды! Именно в этом городе автостопер Вася Москаленко (ведущий программы «Безумный автостоп» на Новом канале) совершил свою первую европейскую покупку!
 
Бутики, дорогущие авто и длинноногие модели – все это незаменимые атрибуты итальянской столицы, которые ведущие Нового канала собрались рассмотреть самостоятельно! Вот только взгляд Стаса Капралова и Васи Москаленко отличается от обычных туристов.

Например, заядлые шопоголики (люди, которые испытывают непреодолимое желание что-либо покупать – прим. ред.) едут в этот город ради брендовых штанов и кофточек. А автостопер Вася Москаленко приехал за… носками!

- Как бы ни круто это звучало, но первая моя европейская покупка – носки, – со смехом признался Вася Москаленко. – Купил в центре Милана, на базаре – полтора евро за три носка (улыбается). В Германии, например, в супермаркете они стоили восемь евро, в Голландии и Париже тоже.

Также Вася не упустил возможности похвастаться еще одной покупкой.

- Вот еще очки, которые стоят два евро восемьдесят центов. Представляете, всего 28 гривен. Тоже итальянские, куплены в Турине, – улыбаясь, говорит автостопер.
 
А вот о какой улице модной столицы мира «безумный автостопер» Стас Капралов сказал, что она страшнее столичной Борщаговки в полночь, – смотрите в сегодня, 13 октября теперь в 13:55 на Новом канале!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK