"Как две капли": Фагот сбрил бороду ради Сукачева

Участник шоу «Как две капли» Олег Михайлюта (Фагот), все-таки, попрощался со своей бородой! Фагот сделал это, чтобы предстать перед зрителями в образе российского музыканта Гарика Сукачева.

«Выбором кнопки я более, чем доволен, — прокомментировал будущее выступление Фагот. — Мне даже моя мама, помню, говорила, что из всего, что по телевизору показывают — вот на Гарика Сукачева, как раз, смотреть прикольно. Он, может, не владеет особыми вокальными данными, но выделяется, поскольку  все делает через призму своего актерского мастерства».

Для перевоплощения в Гарика Сукачева Фаготу надо изменить имидж. Во-первых, снова придется расстаться с длинными волосами, во-вторых, перекраситься в блондина, и в-третьих, таки сбрить бороду.

«Я верю в гримеров проекта и в их мастерство. Без бороды меня точно люди на концертах "ТНМК" не узнают, поэтому мне бы не хотелось с ней расставаться. Надо искать компромисс. — заключил Олег. — Надеюсь, что у меня получится этот образ. Люди говорят, что мы чем-то похожи с Сукачевым. По походке, наверное, меня не узнают, но все, что мы делаем, идёт от сердца».

Фагот всю неделю серьезно работает над образом, но когда его просят поделиться секретом 100%-го перевоплощения в Гарика Сукачева, шутит: «Может, надо 100-ку перед выходом принять или даже 150… Так, чтоб душа сразу – опа, и распахнулась».

На эту самую распахнутую душу, известную походку и образ Гарика Сукачева в исполнении Фагота зрители смогут посмотреть уже 20 октября в 20:00 на телеканале «Украина».
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK