"Х-Фактор-4": Знакомимся с лучшими исполнителями 4 сезона шоу (ФОТО)

Как только стали известны имена участников четвертого сезона популярного шоу "Х-Фактор", сайт TV.UA сразу же решил познакомить вас с ними поближе!


Категория: «Коллективы»

За главного: Игорь Кондратюк

«Клей Угрюмого»



Участники: Виктор Яблонский (Угрюмый), Максим Дурдас, Максим Малик и Роман Солоненко.

На «Х-фактор» пришли, чтобы испытать судьбу и попробовать свои силы на большой сцене. Несмотря на то, что у всех разные характеры, до ссор и конфликтов в группе не доходит.

«Триода»



Участники: Александр Алексеев, Андрей Гамболь, Владимир Рыбак.

Парни учатся в Тернопольском Национальном педагогическом университете им. Гнатюка на специальности «музыкальное искусство». Кроме музыки увлекаются спортом.

Дует TwoVoices



Участники: Иван Афанасьев и Алексей Стричка.

Ребята – абсолютные антиподы как внешне, так и по характеру. Даже девушки им нравятся разные. Но в вопросах творчества единодушны.

Категория: «Девушки»

За главного: Серега

Анастасия Рубцова



Самое большое влияние на нее оказали родители и книги. Была участницей третьего сезона «Х-фактора», откуда выбыла на этапе визитов на виллы к судьям. Теперь готова доказать, что вернулась не зря.

Мария Кацева



Ведет активный образ жизни, любит читать, занимается фитнесом и соблюдает спортивную диету. Не мечтает, а активно действует.

Дарья Ковтун



Любит фильмы со смыслом и книги Достоевского. В «Х-фактор» пришла, чтобы получить новый опыт. О призе не загадывает.

Категория: «Мужчины»

За главного: Сергей Соседов

Михаил Мостовой



 Идет по жизни с фразой «Что нас не убивает – делает сильнее». Берет пример с Робби Уильямса и мечтает спеть с ним в дуэте.

Евгений Шпаченко




Ведет активный образ жизни. Воскресенье для парня спортивный день. Считает, что «Х-фактор» поможет ему раскрыть себя и побороть неуверенность.

Сергей Гладырь



В свободное время занимается спортом, посещает церковь. Идет по жизни с девизом: «Вперед и с песней, с любовью ко всему!».

Категория: «До 18»

За главную: Ирина Дубцова

Даниил Рувинский



Несмотря на юный возраст, руководствуется девизом: «Не сдавайся, как бы тяжело не было. Если ты опустишь руки, легче не станет».

Никита Ломакин



Певческий стаж -- 3,5 года. Увлекается рисованием, любит готовить.

Александр Порядинский



 Примерами для подражания считает Аллу Пугачеву и Майкла Джексона. Помимо вокала увлекается фри-файтом, коллекционирует древние монеты и посещает кружок актерского мастерства.

Больше об увлечениях и творческих планах участников шоу "Х-Фактор-4" - читайте в журнале "Сериал" №44! Номер в продаже с 23 октября!


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK