"Х-фактор 4": Евгений Шпаченко - досье участника

Женя поет на протяжении семи лет. Принять участие в "Х-факторе" он решил потому, что считает, что именно это шоу поможет ему раскрыть себя как артиста и побороть неуверенность в своих силах.

На кастинге в Одессе парень исполнил песню известной американской певицы Whitney Houston "I have nothing". Ирина Дубцова, Сергей Соседов и Серега сказали Евгению "Да", а вот Игорь Кондратюк посчитал, что его выступление не настолько было хорошим, чтобы пройти дальше.

В случае победы, два миллиона гривен Женя потратит на строительство своей студии звукозаписи, а на оставшиеся деньги купит родителям путевку в романтический Париж. Женя признается, что если обнаружит у себя звездную болезнь, то поедет домой, чтобы отец дал подзатыльник. Это будет лучшим средством избавления от этого надуманного недуга. Парень считает, что чаще нужно слушать людей, которые знают тебя на протяжении долгого времени и обязательно делать выводы.

Творчество:

Примером успешного артиста для Жени является британский певец Робби Уильямс. Он бы хотел спеть дуэтом с ним, а также с Адамом Ламбертом и Честером Беннингтоном из американской альтернативной рок-группы Linkin Park. Женя сам пишет песни. Если он поет, а кому-то из окружающих не нравится, как он это делает, парень не огорчается, потому что считает, что у каждого вокалиста есть своя аудитория.

Биография Евгения Шпаченко:

Женя родился 5 мая 1994 года. По знаку зодиака он телец, и считает, что полностью соответствует описанию этого знака. В настоящее время он студент Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства. Он является солистом академического ансамбля песни и танца пограничной службы Украины. Самое большое влияние в жизни на Женю оказали его родители, которые по его мнению правильно его воспитали. Его девиз – лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. Женя мечтает выступить на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Увлечения Евгения Шпаченко:

Помимо вокала Женя увлекается футболом, волейболом, легкой атлетикой. Каждое воскресенье у него спортивный день. Этот день он старается провести максимально активно и с пользой для тела. Когда у него есть свободное время, Женя любит готовить. Он очень любит мясные блюда. Когда парень остается один, он обычно играет на гитаре и фортепиано.

Любимая музыка: Стиви Уандер, Queen, Адам Ламберт, Scorpions, One Republic, 30 seconds to Mars, Робби Уильямс, Linkin Park.

Любимые фильмы: Пролетая над гнездом кукушки, Кокаин, Побег из Шоушенка, Зеленая миля

Любимые книги: Дмитрий Липскеров "Последний сон разума", "Пространства Готлиба", Жан Поль Сартр "Сборник лучших пьес"

Смотри шоу Х-фактор на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK