Дантес примерил образ Муслима Магомаева: "Это стоит того, чтобы рвать себя"

Дантес примерил образ Муслима Магомаева:

Владимир Дантес в четвертом выпуске станет азербайджанцем. Дантес продемонстрирует образ известного эстрадного певца Муслима Магомаева. "Это эталон исполнителя для миллионов, на самом деле. Но, знаете, что самое ужасное?! Я разговаривал со своими сверстниками, они спрашивали: кем ты будешь в следующей программе? Я им отвечал, что Магомаевым, так они не знали, кто это.  Я был в шоке. Поэтому я хочу выйти и спеть так, чтобы все незнающие поняли, кто такой Муслим Магомаев", – отметил Дантес.

Для образа Магомаева Дантесу придется постареть лет, этак, на 40, а также приодеться по моде 80-х. Но самое сложная задача для Владимира  воспроизвести баритон знаменитого советского певца.

"На самом деле, это сложный образ. У меня, конечно, есть академическая школа: я с 5 лет занимался академическим вокалом, только потом перешел на джазовый. Немного мне будет, все-таки, полегче. Но это определенное дыхание, по-другому надо петь... Хотя, знаете, один раз на репетиции я попал именно в его, в магомаевскую ноту, и у меня пошли мурашки по коже. Я понял, что оно того стоит, стоит рвать себя",  заключил Дантес.

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK