Участница шоу «Зважені та щасливі» похудела на 100 кг и родила здорового ребенка

Участница шоу «Зважені та щасливі» похудела на 100 кг и родила здорового ребенка
Еще год назад Ольга Давыдко получила приговор врачей - ей никогда не стать матерью. Но женщина пришла на проект «Зважені та щасливі», а теперь благодаря потерянным килограммам родила сына. Ее мечту зовут Сашей. Ему всего 3 дня от рождения, и богатырский вес – более 4 килограммов. В настоящий момент этот малыш – центр вселенной для Ольги Давыдко.   
Еще два года назад она весила 184 кг. Оля была профессиональной сумоисткой, даже стала чемпионкой мира. «В основном люди, которые к нам приходят, не реализовались в жизни. То есть у них проблемы с работой, с личной жизнью из-за лишнего веса. Лишний вес Оли сопутствовал успеху», - говорит Алексей Гладушевский, руководитель проекта «Зважені та щасливі».
Вскоре Ольга убедила всех, что ради своей мечты готова горы сдвинуть. Она выдерживала до конца бесконечные тренировки и суровые диеты. Сезон шоу «Зважені та щасливі» длился полгода, и за это время Ольга потеряла в целом 70 кг. На финал пришла уже стройная красавица в роскошном платье.  После шоу женщина сбросила еще 30 кг, и в конечном итоге произошло чудо.
«Сразу после проекта мне удалось забеременеть, потому что был резко сброшен большой вес и организм дал положительную адаптацию к тому, чтобы стать мамой, поэтому все-таки, наверное, благодаря проекту это свершилось», - рассказала Ольга Давыдко.
Сейчас счастливую маму встречают родственники и друзья. А у нее между тем - новая мечта. Теперь Оля хочет дочку.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK