Пародист Александр Песков станет членом жюри шоу "Как две капли"

Пародист Александр Песков станет членом жюри шоу
В воскресенье, 10 ноября, в шестом выпуске самого звездного шоу страны "Как две капли", одним из судей станет «король пародий» Александр Песков.

Известный российский пародист специально приедет в Киев, чтобы оценить мастерство перевоплощений участников шоу.

«С одной стороны, может, показаться, что это сложно – стать тем, кем ты не являешься, другим человеком. Но я скажу так, что все дается легко, если делать это с сердцем. Я все свои перевоплощения делаю с сердцем, поэтому все и получается, – отметил Песков. – Рад стать частью шоу. Посмотрим, чем удивят меня и публику украинские артисты».

Удивлять известного пародиста будут Оля Полякова, Ева Бушмина, Наталья Могилевская, Ирина Розенфельд, Алина Гросу, EL Кравчук, Василий Бондарчук, Владимир Дантес, Фагот и Валерий Харчишин.

Кроме Александра Пескова, в состав жюри войдут «старожилы» проекта: российская актриса Людмила Артемьева и прима Национальной оперы Украины Сусанна Чахоян. Четвертым участником квартета жюри станет известный украинский актер и режиссер Виктор Андриенко. Кстати, именно он на протяжении всего шоу помогает  участникам перевоплотиться в своих «оригиналов», раскрывая секреты актерского мастерства.

Смотрите шоу «Как две капли» в эфире канала «Украина» каждое воскресенье в 20:00
.

Напомним, что на прошлом эфире победу одержал Фагот, который исполнил песню Николая Мозгового "Минає день".
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK