"Подъем" следит за личной жизнью Ани Лорак

Ведущие утреннего шоу Нового канала отсчитывают дни до свадьбы певицы. Если все сложится удачно, то праздник будет не позже 3 мая.

"Я, как никогда, хочу выйти замуж и родить ребенка, - заявила Ани Лорак в интервью одному из интернет-изданий. - Мы с Муратом часто об этом говорим. Очень хочется, чтобы все было красиво и уравновешенно, а скорость нужна только при отлове блох. Не так давно решили окончательно - в этом году женимся. Причем долго тянуть не будем, и сделаем это уже через месяц, максимум - три".

Эта новость, зачитанная в студии "Подъема" Александром Педаном, настолько тронула ведущих, что они не смогли остаться в стороне. Очень уж они хотят увидеть Ани Лорак в подвенечном платье!

"Каролина уже не раз говорила о том, что собирается замуж, но их свадьба с Муратом по каким-то причинам постоянно откладывалась, - сокрушается ведущий "Подъема" Александр Педан. - Вся наша команда, как думаю, и Украина в целом, желает, чтобы мечты этой необыкновенной женщины поскорее осуществились. Поэтому в этот раз мы решили взять, так сказать, семейное счастье Каролины под свой личный контроль".

На календаре, который висит в студии "Подъема", ведущие каждый день будут отмечать дни, оставшиеся до 3 мая (это дата, когда истекает трехмесячный срок, названный певицей). Отсчет ведущие начали с 3 февраля, а первую отметку в календаре поставил Сергей Притула.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK