"Все буде добре": кто победит в «Дневниках похудения»?

Смотрите сегодня, 11 ноября, в 16:00 в тележурнале «Все буде добре» на СТБ.

Долгожданный финал «Дневников похудения»

После месяца изнурительных тренировок Игорь Обуховский представит зрителю преобразившихся участников своей команды. Вы узнаете, как изменилась жизнь каждого из них, а также: кто станет победителем сезона? Новые рекорды и яркие сюрпризы – не пропустите финальное взвешивание в рубрике «Дневники похудения»!

Кисель от простуды

Сегодня кулинарный эксперт шоу «Все буде добре» Игорь Мисевич расскажет и покажет, как приготовить антипростудный кисель с прекрасным дополнением – карамельной коврижкой.

Волосы на дрожжах

Модель Кристина Гоц-Готлиб поделится рецептом дрожжевой маски, которая способствует быстрому росту волос. Теперь мечта о длинных и здоровых локонах станет реальностью!

Самодельная ключница

Мастер рукоделия Ольга Волкова расскажет, как из подручных средств сделать оригинальную ключницу, чтобы в вашей семье каждый уходил на работу или учебу со своей связкой ключей и не брал чужую.

Астропрогноз

Эта неделя будет испытывать отношения людей на прочность. А одного из знаков зодиака ждет повышение по карьерной лестнице, благодаря умению располагать к себе людей. Экстрасенс Хаял Алекперов даст совет каждому, как следует прожить неделю в соответствии с раскладом звезд.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK