Премьера т/с "Мотель Бейтсов": сегодня в 22.55 на НЛО TV!

Премьера т/с
В понедельник, 18 ноября в 22.55 по киевскому времени на телеканале НЛО TV стартует премьера американского сериала 2013 года - «Мотель Бейтсов».

Это 10-серийный телевизионный приквел легендарного хоррора Альфреда Хичкока "Психо", в котором рассказана история отрочества и юности Нормана Бейтса. Зритель узнает истинные причины приведшие милого мальчика на скользкий путь серийного маньяка. На украинском телевидении сериал "Мотель Бейтсов" будет показан впервые. Рейтинг сериала по версии сайта IMDb – 7,9.

«Мотель Бейтсов» — это история про становление личности и про то, как легко могут люди манипулировать своими близкими. Зритель увидит место, где все начиналось, узнает историю о не совсем нормальной семье, и сможет понять – а что для него норма?

Синопсис: Наши дни. После смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс. На следующий день, бывший владелец отеля, Кит Саммерс, потерявший родовое гнездо, приходит к Бэйтсам, угрожая Норме любым способом прогнать из дома. Тем же вечером он вламывается в дом и насилует Норму. Когда домой возвращается сын Норман, они с матерью обезоруживают мужчину, но, Норма зверски убивает его. Избавившись от тела, мать с сыном вынуждены хранить тёмную тайну, а это не легко под бдительным взглядом местного шерифа Алекса Ромеро и его помощника Зака Шелби, с которым у Нормы начинается бурный роман. Вскоре Бэйтсы понимают, что мотель хранит свои тайны, как и маленький городок, милый снаружи и прогнивший изнутри.

Смотрите сериал "Мотель Бейтсов" с понедельника по четверг в 22.50 на канале НЛО TV.


Сериал "Мотель Бейтсов"/ Bates Motel
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Триллер, Драма
Количество серий: 10
Режиссер: Такер Гейтс
В главных ролях: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Оливия Кук, Никола Пельтц

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK