«Орел и Решка»: Андрей Бедняков и Анастасия Короткая появятся в новом формате

«Орел и Решка»: Андрей Бедняков и Анастасия Короткая появятся в новом формате
Как бюджетно отдохнуть в Мексике или с шиком провести уик-энд на Мадагаскаре, знают зрители популярного шоу «Орел и Решка». Теперь секреты его ведущих -путешественников доступны и на страницах журнала National Geographic Traveler в специальной тематической рубрике.
 
Первый материал выйдет уже в ноябрьском номере и будет посвящен столице Перу. Андрей Бедняков и Настя Короткая расскажут читателям, как провести незабываемые выходные, имея в кошельке как неограниченный лимит средств, так и всего лишь сто долларов. Именно из-за своего формата шоу стало пользоваться большим успехом у зрительской аудитории и имеет неизменно хорошие рейтинги с момента запуска.
 
На данный момент между представителями телеканала ПЯТНИЦА! и журнала National Geographic Traveler достигнута договоренность о сотрудничестве сроком на один год. В каждом номере журнала  теперь можно будет найти рубрику «Орел и Решка»  и рассказ о путешествии в новую точку земного шара с практическими советами для путешественников. В свою очередь, каждый свежий выпуск National Geographic Traveler будет проанонсирован в эфире «Орла и Решки»  на телеканале ПЯТНИЦА!
 

 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK