"Битва экстрасенсов": шоу покинула Вероника Герман

В воскресенье, 17 ноября, участники проекта «Битва экстрасенсов» пытались невредимыми выбраться из абсолютной темной комнаты, полной разных препятствий, а также расследовали дело об убийстве 15-летней Юлии Семененко, которую неизвестный маньяк изнасиловал до смерти в канун новогодней ночи. 

По мнению жюри проекта, хуже всех с испытаниями этой недели справилась американский экстрасенс Вероника Герман – женщина покинула шоу, и борьбу за победу продолжают теперь четыре женщины и трое мужчин.

Напомним, что Вероника Герман из Калифорнии пришла на проект «Битва экстрасенсов» с помощницей – кошкой Софией. Женщина утверждает, что способна общаться не только с домашним питомцем, а и вообще со всеми животными. Кроме того, она может предвидеть природные катастрофы и предсказывает будущее по звездам, так как в ее семье на протяжении многих поколений занимались астрологией.

Хотите знать, какой новый поворот получит борьба мужчин и женщин на проекте «Битва экстрасенсов»? Тогда включайте канал СТБ в следующее воскресенье в 19:00!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK