Стартовал конкурс «Україна має талант Онлайн»

Стартовал конкурс «Україна має талант Онлайн»
На официальном сайте телеканала СТБ www.stb.ua стартовал конкурс «Україна має талант Онлайн». Теперь у всех желающих появилась уникальная возможность попасть на телекастинг проекта и показать свой удивительный талант судьям и всей Украине, благодаря подаче заявки через интернет.

В конкурсе могут принять участие все жители Украины, независимо от возраста, пола и рода занятий. Главное – это желание продемонстрировать свой уникальный талант.
Для того, чтобы стать участником, необходимо:
  1. Зарегистрироваться на сайте //mytalant.stb.ua/
  2. Далее сделать видеозапись своего выступления в любом формате. Хронометраж ролика не должен превышать 5 минут.
  3. Загрузить не более 3 видеозаписей своих выступлений на сайт «Україна має талант Онлайн»
  4. Написать историю о своей жизни, где указать данные о себе, рассказать, почему этот участник должен стать победителем конкурса или снять видео о себе.
  5. Пригласить друзей, родственников и знакомых проголосовать на сайте конкурса. Ведь, чем больше человек оценят талант участника, тем больше у него шансов на победу.
Голосование проводиться в период с 18 ноября по 25 декабря, в результате которого три участника, которые наберут максимальное количество голосов, получат возможность сразу попасть на телекастинг шоу «Україна має талант»  на канале СТБ и побороться за один миллион гривен. Результаты конкурса будут объявлены 26 декабря 2013 года на сайте телеканала СТБ.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK