"Найти крайнего": Елена Гребенюк на гастроли ездит с салом

Об этом оперная певица призналась после съемок в шоу «Найти крайнего», которое покажут сегодня вечером, 19 ноября, в 23:00 на Новом канале.
 
Ведущая шоу «Найти крайнего» Маша Ефросинина приготовила для Елены Гребенюк нелегкое задание – отрезать «правильный» кусок сала.

– Недавно я ездила на гастроли в Японию и взяла с собой килограмм сала и кусок черного хлеба. Это же стопроцентный белок! – поделилась певица на съемочной площадке.

За кадром Елена подробнее описала свои приключения, связанные с «контрабандой» любимого продукта.

– Я не знала, что меня ждет на Востоке, ведь на гастролях бывает разное… Самое смешное было, когда на японской таможне осматривали мой чемодан, – рассказала Гребенюк. – Одно платье, второе, а дальше таможенник смотрит – сало и кусок черного хлеба. Он спрашивает на английском: «Что это?» Я говорю: «Это моя еда, это мое личное!» Таможенник странно на меня посмотрел, положил сало на кучку и позволил пройти.

Реквизиторы шоу «Найти крайнего» рассказали, что специально для программы закупили на рынке семь кусков сала. Выбирали свежие, одинаковые по размеру – весом от 700 грамм до полутора килограмм. На съемках программы отрезать сало вместе с Еленой Гребенюк будут еще шесть опытных работниц торговли.

 
 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK