Сегодня на канале "Украина" случится "Идеальное убийство"

Сегодня на канале
Сегодня, в субботу, 23 ноября, в 21:20 телеканал «Украина» покажет премьеру детективного художественного фильма «Идеальное убийство» с Валерием Николаевым и Светланой Ивановой в главных ролях.

«Это картина о любви и о людях, которым свойственно ошибаться. Одни герои ошибаются в методах достижения жизненных целей, другие – в людях, с которыми хотят быть рядом» – так характеризует фильм – Влад Ряшин, генеральный продюсер кинокомпании Star Media.

Коротко о сюжете: известный адвокат Сергей Арзамасов берется защищать Ольгу Лаврову от ее мужа Игоря, который в приступах ревности регулярно избивает женщину. Между героями вспыхивает, казалось бы, взаимное чувство. Ведь подзащитная так привлекательна и так беззащитна. Наступает момент, когда мужчины сталкиваются между собой. Пытаясь защитить Арзамасова, Ольга убивает своего мужа. Теперь Сергею предстоит каким-то образом добиться для Ольги оправдательного приговора. Но показания свидетелей становятся настоящим сюрпризом для адвоката. Это наводит Арзамасова на мысль, что он всего лишь пешка в идеально спланированном убийстве.

«Сергей не похож на меня, и мне не хотелось бы попасть в ситуации, в которых оказался он. Но я его понимаю и понимаю, что с ним происходит. Мой герой  начинает в одном состоянии, когда у него от собственной успешности и значимости «едет крыша», но к концу фильма он становится совершенно другим человеком, – говорит своем герое Валерий Николаев. В этом фильме очень хорошо прослеживается изменение персонажа. Для меня это главное в сценарии. И чем больше разница в образах, тем мне интереснее играть».

«В кадре красивая картинка, дорогие интерьеры, но главная «изюминка» – это замечательная игра актерского ансамбля Николаева и Ивановой», – подчеркивает продюсер фильма Влад Ряшин.

Режиссер картины: Андрей Хрулев.
В главных ролях: Валерий Николаев и Светлана Иванова.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK