"Битва экстрасенсов" вычислит тень

На прошлой неделе шоу «Битва экстрасенсов» покинула американский экстрасенс Вероника Герман. Теперь борьбу за звание лучшего экстрасенса продолжают четыре женщины и трое мужчин. Уже сегодня вы сможете увидеть, как участники будут считывать энергетику человеческой тени и попытаются выяснить, кто целых три года преследует до смерти напуганных супругов из одного маленького села Киевской области.

В первом конкурсе этой недели каждому экстрасенсу предстоит вслепую определить, что у него за спиной находится тень, а также попытаться дать как можно более точную характеристику человека, которому она принадлежит.

«Прочувствовать энергетику человеческой тени спинным мозгом – это задание с глубиной», – прокомментировала условия конкурса член жюри и экстрасенс Алена Курилова, да и ее коллега Хаял Алекперов согласился, что если хотя бы один из участников справится с заданием, это будет настоящее событие.

В рамках второго конкурса недели экстрасенсы попытаются помочь супругам Татьяне и Александру из маленького села Киевской области. Последние три года они живут в постоянном страхе! Их кто-то преследует: каждую ночь приходит к дому, стучит в окна и творит беспорядки во дворе. Поначалу Татьяна и Александр не беспокоились из-за этого, а потом стало ясно, что кто-то проникает внутрь их собственного дома!

«Я смотрела телевизор, когда вдруг услышала  шорох, – вспоминает Татьяна. – Я обернулась и увидела, как мимо пролетел нож! Я не видела, кто его бросил, но от страха выбежала во двор и ждала, пока не придет муж, а когда он обыскал дом, то никого не обнаружил…»

Но кто и с какой целью преследует Татьяну и Александра? Ответ на этот вопрос попытаются дать экстрасенсы, которые тщательно исследуют дом и выдвинут свои совершенно неожиданные и просто невероятные версии загадочных событий. 

Смотрите в это воскресенье, 24 ноября, в 19:00 новый выпуск шоу «Битва экстрасенсов» на СТБ!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK