Эктор Хименес-Браво сделал шикарный подарок Наталье Могилевской на сцене шоу "Х-фактор-4"

Эктор Хименес-Браво сделал шикарный подарок Наталье Могилевской на сцене шоу
В субботу, 23 ноября, зрители увидели пятый прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор", темой которого стали украинские песни.  После выступлений финалистов и времени, отведенного на голосование, на сцене выступила приглашенная звезда, которой на этот раз стала Наталья Могилевская.

После исполнения Натальей двух песен на сцену поднялся Эктор Хименес-Браво с шикарным букетом лилий. Наталья Могилевская сделала вид, что удивилась, но тут же поблагодарила Эктора: "Спасибо, милый". После чего выразила благодарность всему телеканалу СТБ, где она познакомилась со многими людьми, которые сейчас по праву называются ее друзьями. Затем Могилевская исполнила песню "Любила". Все это выглядело как хорошо срежиссированный ход, а не приятная неожиданность, как это пыталась представить Наталья Могилевская.

Оксана Марченко после выступления артистки решила задать каверзный вопрос, кого же из СТБ Наталья любила. Но Могилевская отшутилась, мол речь шла о друзьях, а эту песню она впервые спела в 2006 году для своего партнера по проекту "Танцы со звездами" Влада Ямы.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK