"Куб": Влад Яма пришёл на шоу с другом, который подстриг его налысо

Сегодня, 25 ноября, в 20:20 в студии развлекательного шоу «КУБ» появятся  красавица Адина, примерный семьянин Нил Бойчук, а также строгий и непоколебимый член жюри шоу «Танцюють все!» и «Украина имеет талант» Влад Яма. 

Очаровательная девушка Адина пришла в «КУБ», чтобы испытать те же эмоции, которые уже успел почувствовать на себе ее муж Мойша -– один из самых запоминающихся участников предыдущих сезонов шоу. Ну и, конечно же, девушка попытается выиграть деньги на семейное путешествие к себе на Родину в Израиль. Интересно, как сильно заставит Адина переживать Мойшу, и превзойдет ли она своего мужа?  

После Адины в студию проекта придёт настоящий мужчина и семьянин Нил Бойчук. Он будет сражаться в КУБе за свою мечту – расслабиться на острове Куба со своими друзьями. Причем жена и двое сыновей узнают о таких планах главы семьи только в студии проекта, сидя в группе поддержки. Как они отреагируют на эту новость и будут ли родные после этого переживать за Нила?

А звездным участником программы в этом выпуске станет Влад Яма. Поддерживать Влада придут его девушка, племянник и двое его друзей. Один из которых еще в общежитии придал имиджу Влада завершенность, впервые побрив его налысо.

Влад хочет все выигранные деньги потратить на путешествие с любимой девушкой. Причем поедут ли они на пару дней в Боярку или на год в Новую Зеландию будет зависеть от того, как Влад будет проходить испытания в беспощадном КУБе.

Не пропустите массу эмоций и заряд позитивного настроения в этот понедельник, в 20:20 на СТБ! 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK