Смотрите сегодня: в "Зважені та щасливі" вернутся серые кардиналы

Смотрите сегодня: в
Неделю назад шоу «Зважені та щасливі» покинула Юлия Гайдак. За месяц до финала в тренировочном лагере осталось восемь участников. Каждый из них уже познал радость перемен и всерьез задумался о победе. Однако сегодня толстяков ждет неприятный сюрприз: выбывшие участники вернутся в шоу, чтобы попытаться вытеснить с насиженных мест тех, кто в нем до сих пор остался. Хотите знать, у кого это получится? Тогда смотрите новый выпуск проекта «Зважені та щасливі» уже сегодня (28 ноября) в 20:00 в эфире канала СТБ!

За три месяца на проекте «Зважені та щасливі» участники хорошо притерлись друг к другу – перед началом любого конкурса они примерно знают, кто в нем победит и кто проиграет. Однако расслабляться нет причин, ведь сегодня в шоу вернутся восемь выбывших участников – относительно мирная жизнь в тренировочном лагере превратится в жестокую войну.

«Горбатились 13 недель, вкалывали, как папа Карло, и в конечном итоге – получите, распишитесь», – выказал свое недовольство по поводу вернувшихся участников Евгений Могила.

Однако, чтобы вытеснить кого-то из шоу выбывшим участникам придется доказать свою силу в сложных испытаниях. Они будут построены по принципу пирамиды: на каждом из пяти этапов состязаний шоу будут покидать самые слабые, пока в финале не окажется восьмерка сильнейших.

Действительно ли участники, дожившие на проекте до 14 недели, являются лучшими? Или кто-то из тех, кто покинул шоу ранее, способен оставить их далеко позади? Ответы ждут вас уже сегодня (28 ноября) в 20:00 в новом выпуске шоу «Зважені та щасливі» на СТБ!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK