В шоу «Одна семья» выберут полуфиналистов (ФОТО)

В шоу «Одна семья» выберут полуфиналистов (ФОТО)
В первый день зимы 1-го декабря, в 18:00, на телеканале «Интер» в шоу «Одна семья» - завершающая программа первого тура. В течение шести эфиров зрители и судьи проекта Наташа Королева, Людмила Порывай, Олег и Родион Газмановы отбирали лучших из поющих: из 18 заявленных семей только 6 перешли в следующий тур. Второй этап – полуфинал. После него еще две семьи покинут проект, а оставшиеся четыре коллектива выйдут в финал и будут бороться за главный приз – 300 тысяч гривен и титул победителя.
 
В это воскресенье зрители познакомятся с еще тремя поющими семьями и выберут последнего полуфиналиста проекта.
 
Семья Марущаки, Днепропетровская область, г. Никополь
«Ника» - мама, сын, две невестки, дочь и три племянника.
Когда каждая из женщин этой семьи выходила замуж за священника, их родственники, друзья и одноклассники смотрели с недоумением. Мол, «не могла нормального мужика найти?» Но они просто живут в соответствии с заповедями, могут собраться на шумное застолье, а могут – выйти на большую сцену в красивом платье. Они пришли на шоу «Одна семья», чтобы развеять миф о том, что матушки – не такие женщины, как все! «Мы не профи, - говорят они, - но хотим, чтобы все-таки народ  узнал - православные матушки тоже могут спеть! Главное, чтобы нас батюшки узнали в таком образе и прихожане тоже…   Конечно, за столом мы поем лучше, чем на сцене, это факт. Мы больше привыкли петь в храме, ну и за столом!»
 
Семья Ким, г. Днепропетровск
«Папины дочки» - папа и три дочери.
С детства они привыкли слышать в свой адрес обидные насмешки, каждый раз напоминающие им, что они не такие, как все. Но сестры Ким поют, участвуют в конкурсах красоты и телешоу. Все благодаря отцу – самоотверженному корейцу, женившемуся на украинке, всегда мечтавшему петь, но так и не добившемуся своего. Зато он вложил в дочек всего себя. Сегодня он занимается сельским хозяйством, и порой дает концерты разведенным дамам. Вот и решили дочки отправиться с ним на большое шоу, чтобы мечта папы, наконец, сбылась! «Я считаю, что все-таки молодость должна брать  свое, - считает папа, - Уважение – старикам, а дорога -  молодым».
 
Семья Нестеренко, Черниговская область, г. Нежин
«Трио «Нежин» - папа и два сына
Жизнь побросала отца семейства Нестеренко. Он родился в Нежине, учился в Киеве, работал в Тюменской области, а сейчас осел на Кубани. Своих двух сыновей он воспитывает в духе свободы, прививая им главные черты настоящих казаков – стремление к честности, справедливости, желание помочь ближнему. Сегодня они возвращаются на родину, чтобы петь всей семьей! «Для нашей семьи каждое выступление  на этом конкурсе - уже победа, - говорит Даниил Нестеренко, - Потому что брат Паша, например, только три месяца назад взял в руки саксофон и начал петь - он никогда этим не занимался. Он вообще - электрик. Из нас троих только отец - музыкант, и то в далекой, седой древности. На кастинге Константин Меладзе сказал нам, что ему очень понравилось, как мы поем, но работать есть над чем. И мы, конечно, не будем останавливаться, будем работать!»

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK