Ирина Дубцова пришла в шоу "Куб", чтобы выиграть деньги на ремонт нового дома

Ирина Дубцова пришла в шоу
В понедельник, 2 декабря, в 20:10 зрители телеканала СТБ еще раз увидят жгучего участника шоу «Танцюють всі!-6» Сергея Авакяна, познакомятся с отцом пятерых детей Вячеславом, а также в студию проекта придет любимая певица, судья шоу «Х-фактор» Ирина Дубцова.

Первым сражаться с КУБом за главный приз выйдет невероятно темпераментный и горячий участник «Танцюють всі!-6» Сергей Авакян. Танцор будет использовать весь свой армянский шарм и напор для победы в этом шоу. Переживать за участника будет очень экспрессивная группа поддержки: мама, три брата и жена одного из братьев. На выигранные деньги Сергей хочет повести группу поддержки и ведущего в ресторан, а все, что останется, вложить в свою танцевальную  школу.

Следующим побороться с КУБом выйдет простой грузчик, отец пятерых детей Вячеслав. На проекте мужчина будет оправдывать надежды своей семьи в неравной схватке с КУБом. Держать за него кулачки будут его дети Иосиф, Лия и Софийка, а также хранительница семейного очага – жена Ирина. Вячеслав пришел в КУБ ради осуществления общей мечты –  первый раз в жизни поехать всей семьей на море.

Также в этом выпуске вы увидите любимую певицу и судью проекта «Х-фактор -4» Ирину Дубцову. В КУБе она будет применять все свои женские чары для стопроцентной победы. Поддерживать Ирину будут ее воспитанницы, участницы  проекта «Х-фактор -3», самая весомая группа украинской эстрады – группа «3D». Впервые девушки будут руководить своим очаровательным продюсером, а не наоборот.

Сначала Ирина отнеслась с недоверием к КУБу, но при поддержке ведущего ей удалось преодолеть это чувство. И уже после первой игры она ощущала себя в КУБе как на сцене. Выигранные деньги Ирина хочет потратить на ремонт своего нового дома.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK