Премьера на "Украине": мини-сериал "Берег Надежды"

Премьера на
В субботу, 7 декабря, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийного мелодраматического фильма «Берег Надежды» с Олесей Фаттаховой и Сергеем Мухиным в главных ролях.

Это фильм о первой и настоящей любви, которая несмотря на самые сложные испытания с годами становится только крепче. Действие происходит в маленьком городке на берегу моря. Юные Надя Потапова и Алексей Зотов беззаветно любят друг друга. Но папа Нади, директор местного рыбхоза, считает, что Алексей не пара для его единственной и горячо любимой дочери. Отец девушки искренне уверен, что его красавица-дочь не сможет быть счастлива рядом с обычным рыбаком.

Однако Надя не разделяет мнение отца: она счастлива и не может себе представить ни дня без Лешки. Тогда отцу приходится хитростью выдать дочь замуж за нелюбимого, зато видного и состоятельного мужчину. А Лешка, решив, что других девушек и другой семьи ему не нужно, уходит в море...

Годы идут, Алексей много путешествует, полностью посвящая себя морю и службе. А Надя томится на берегу, чувствуя себя в этом браке по расчету абсолютно несчастной, красивой игрушкой для мужа. Все эти годы она не перестает любить и ждать Алексея...

И вот Алексей возвращается. Судьба предоставляет влюбленным еще один шанс. И теперь Надя и Леша ни за что не упустят своего счастья!

Режиссер картины: Александр Кананович.
В главных ролях: Олеся Фаттахова и Сергей Мухин.
Также в фильме снимались: Пётр Кислов, Александр Цуркан, Владимир Тебенко, Сергей Блудов, Евгений Кушпель, Илья Сотиков, Константин Балакирев, Елена Побегаева, Татьяна Гуляева (II), Елена Акулёнок, Павел Фартуков, Анастасия Фоминова и другие.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK