Битва хоров: Ирина Билык поставила парней из своего хора на каблуки (ФОТО)

Битва хоров: Ирина Билык поставила парней из своего хора на каблуки (ФОТО)
Для следующего эфира «Битвы хоров» Ирина Билык подобрала для своего мужского хора песню из репертуара Аллы Пугачевой. Чтобы помочь парням в исполнении женской песни, Ирина решилась на эксперимент: посетила с подопечными обувной магазин и попросила каждого устроить дефиле в женской обуви.
 
Парни из севастопольского хора уже давно дали понять, что ради своего наставника готовы на все, поэтому с радостью поддержали идею.
 
«Мне нравится, что парни меня слушаются, - призналась Ирина Билык. – Мне хотелось, чтобы они хотя бы немножко прочувствовали женское состояние, женскую душу. Хотя я считаю, что любую песню мужчины должны петь по-мужски, со своим личным взглядом на ситуацию. Но я хочу, чтобы это прозвучало наиболее душевно».
 
Эксперименты на проекте продолжают и другие наставники: Олег Скрипка и его фольклорный хор в образе шаманов исполнят песню группы Nirvana, а певица Руслана заставит своих подопечных искупаться в грязи – в прямом смысле этого слова.
 
Также в этой программе впервые на сцене выступит мужской квартет тренеров: Алессандро Сафина, Олег Скрипка, Владимир Гришко и Гарик Кричевский споют романс «Очи черные».
 
Смотрите программу в воскресенье, в 20:15 на телеканале «1+1».


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK