"Путевая страна" довела Егора Крутоголова до контрабандистов (ФОТО)

Актер и креативный продюсер сериала о железной дороге «Путевая страна» (ICTV) Егор Крутоголов познал тонкости национального заработка на ЖД.  Обычная поездка в поезде превратилась для Егора в настоящую детективную историю. Виной всему – «счастливый билет» в обычное, на первый взгляд, купе с обычными пассажирами – милыми женщинами. Кто бы мог подумать, что они окажутся… контрабандистками! И это даже не сценарий одного из выпусков «Путевой страны», а реальная история из жизни Егора Крутоголова.

– В поездах международного следования за одну остановку до границы в поезд иногда садятся люди, у которых есть полный набор отмычек и ключей от всех панелей, - рассказывает Егор. – Однажды в мой вагон в поезде «Киев-Берлин» зашли две женщины. Ведя неспешную беседу, они открыли все отсеки и панели в вагоне и рассовали туда сигареты, спирт. Для меня это было, признаться, очень неожиданно!

Не успел Егор опомниться, как в вагоне появились таможенники и спокойно достали припрятанные товары.

– Они даже сняли в купе потолок, откуда выгребли блоки сигарет, – вспоминает Крутоголов. А женщины сидели и перешептывались: «Не та смена…». В итоге их вывели из вагона и задержали. 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK