"Зважені та щасливі" пройдут испытание высотой

На прошлой неделе шоу «Зважені та щасливі-3» покинул Олег Ожеледа. После этого в тренировочном лагере осталось всего шесть участников: Женя Могила, Мария и Наталья Вдовенко, Игорь Журбенко, Илья Яковлев и Алексей Кислов. Каждый из них прошел путь от «бесформенного желе» до сильного и нацеленного на победу человека. Однако кто из участников покинет шоу за два шага до финала? Ответ ждет вас уже в этот сегодня, в четверг 12 декабря в 20:00 в новом выпуске шоу «Зважені та щасливі» на СТБ!

Чем ближе к финалу подходит шоу «Зважені та щасливі», тем больше накаляется атмосфера в тренировочном лагере. Шестерка самых хитрых, мудрых, сильных и быстрых участников выжала из себя тонны пота, так что теперь готова на все ради победы и приза в 250 тысяч гривен. Но тактика у каждого своя.

Илья продолжает следовать принципу: тише едешь – дальше будешь. «Я маленький и загадочный зверёк», – объясняет участник.

Игорь заручился поддержкой розовой команды: «Мы друг против друга голосовать не будем – мы за коалицию».

Алексей делает ставку на юмор и позитивное настроение: «Я буду бороться до последнего!»

Мария ловко использует маску стеснительного и неуверенного в себе человека: «Я не знаю, что такое победа, поэтому и хочу выиграть, чтобы было с чем сравнивать».

Наталья, которая всегда пряталась за спиной старшей сестры, поверила в свои силы и готова выложиться по полной: «Я достойна дойти до финала и побороться там за главный приз!»

И наконец, Женя – самый сильный участник сезона – не устает пахать в спортзале: «Не секрет, что именно я являюсь главной мишенью для других участников».

Однако чья тактика окажется верной, когда нагрузки возрастут до предела? Сможет ли Евгений сохранить лидерство с поломанным пальцем? И кто из участников забудет про страх, боль и усталость, чтобы совершить небывалый подвиг – покорить высоту в 38 метров?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK