Футбольный уик-энд" возвращается!

Футбольный уик-энд

"15 февраля в эфир телеканала "Украина" после каникул возвращается популярная спортивная программа "Футбольный уик-энд". Время трансляции остается прежним -воскресенье, 22:20.
К новому сезону корреспонденты "Футбольного уик-энда" приготовили целый ряд интересных материалов.

В частности, в первых выпусках программы болельщики смогут увидеть, как в Испании проходила подготовка "Шахтера" к матчам против "Тоттенхема" в Кубке УЕФА, и как в Турции "Ворскла" и донецкий "Металлург" готовятся к сезону. Съемочная группа "Футбольного уик-энда" также побывала в стане соперников "Динамо" и "Металлиста" по Кубку УЕФА - в Валенсии и Генуе. Кроме этого, телезрителей ждет отчет о пребывании Национальной Сборной Украины на Кипре и обзоры европейских чемпионатов.

Александр Денисов, ведущий программы "Футбольный уик-энд", директор телеканала "Футбол": "Могу сказать, что по традиции в нашей программе в достатке будет самых разнообразных интриг. Например, вы узнаете, кому же продал киевский "Арсенал" Вадим Рабинович, а полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук в своем интервью расскажет, подписал ли он контракт с "Баварией".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK