Все буде добре: Татьяна Литвинова приготовит волшебный десерт

Все буде добре: Татьяна Литвинова приготовит волшебный десерт
Сегодня (16 декабря) в 16:00 в шоу «Все буде добре» на СТБ вы увидите:

Чем опасны товары из телемагазина?

Представьте себе электрическую сковороду, которая и варит, и жарит, и готовит на пару, да еще делает это с минимальным использованием масла. Это похоже на волшебство. Однако Тарас Шпира убежден, что не стоит торопиться заказывать в телемагазине электросковороду «Делымано Фестиво Пен». О том, какая страшная правда скрывается за этим прибором, эксперт расскажет в сегодняшнем выпуске шоу «Все буде добре».

Стройные ноги за две недели

До Нового года осталось всего две недели – за это время нужно успеть не только управиться со всеми предпраздничными хлопотами, но и позаботиться о себе. Желая помочь всем женщинам страны выглядеть в новогоднюю ночь сногсшибательно, тренер по фитнесу Анита Луценко покажет комплекс упражнений, от которых ножки в короткий срок станут красивыми, стройными и подтянутыми.

Рождественское полено

Сегодня Татьяна Литвинова приготовит десерт, исполняющий желания. Волшебное рождественское полено – сладость, которая пришла к нам из Франции, где она является национальным рождественским десертом. Сегодня вы сможете открыть для себя рецептуру красивого, нежного, бисквитного десерта, который обязательно принесет удачу!

Средство для демакияжа

С возрастом морщины появляются абсолютно у всех. Но если мы умываемся мылом или используем неподходящее средство для демакияжа, морщины становятся нашей головной болью раньше срока. О том, как подобрать средство по типу кожи и правильно снимать макияж с глаз, расскажет звездный стилист Роман Медный.
 
Новогодние костюмы

Одевая своего ребенка в новогодний костюм и любуясь тем, как он вдохновенно рассказывает стишок, стоя на табуретке, не радуйтесь прежде времени. Ведь праздничный вечер может закончиться для вашего чада ранами, ожогами и аллергией. А все потому, что сегодня на рынке продается уйма некачественных новогодних костюмов, крайней вредных для организма ребенка. О том, как сделать правильный выбор и не испортить детям праздник, расскажет Тарас Шпира.

Астропрогноз


Вторая половина декабря – хорошее время, чтобы завершить все начатые дела и наконец-то встретить свою половинку. Но одного из знаков зодиака звезды предостерегают от поспешных решений в сфере финансов, иначе ему грозят серьезные убытки. Подробности расскажет экстрасенс Хаял Алекперов.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK