Федор Бондарчук на День Валентина пригласил к себе... Дмитрия Нагиева

Федор Бондарчук на День Валентина пригласил к себе... Дмитрия Нагиева

Скандальный телеведущий и талантливый актер придет на программу "Кино в деталях". Он добился успеха сам: "сначала эпатажем (программа "Окна"), потом талантом (работа в театре и кино)". Для чего Дмитрий снимается в кино? Как он сумел пережить всеобщую волну нелюбви к себе? В каких последних киноработах можно увидеть Нагиева?

Развод Гая Ричи с Мадонной уже позади, и режиссер опять в рабочей колее. В прокат выходит новый кровавый киношедевр режиссера "Рок-н-рольщик". Секс, стволы и рок-н-ролл - вот главный лейтмотив фильма. Гангстерская комедия выходит в свет, чтобы в очередной раз встряхнуть наше сознание и позволить насладится отличным русско-английским коктейлем от Гая Ричи.

В это же время американцы решили воскресить героев "Титаника" в новой семейной драме "Дорога перемен". Кейт Уинслет и Лео Ди Каприо снова вместе на съемочной площадке. Чем же экранизация известной книги Ричарда Гейтса так заинтересовала режиссера и актеров - узнайте в новом выпуске программы "Кино в деталях" на ICTV 14 февраля, в субботу, в 09:40.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK