"Все буде добре": три соуса за полчаса от Татьяны Литвиновой

Смотрите сегодня, 18 декабря, в 16:00 в тележурнале «Все буде добре» на СТБ.
 
Продукты-энергетики, которые помогут быть бодрыми всегда
 
Хотите чувствовать себя бодрыми и полными сил всегда? Тогда присоединяйтесь, сегодня Светлана Фус, расскажет все о продуктах, которые способны обеспечить организм зарядом энергии на целый день. И никакой упадок сил вам не страшен.
 
Готовим три полезных соуса к мясу, рыбе, овощам 
 
Желая сэкономить время, мы покупаем такие опасные соусы. Но Татьяна Литвинова уверенна, что для приготовления домашних, натуральных и безопасных соусов, необходимо всего полчаса вашего свободного времени. Присоединяйтесь и убедитесь сами!
 
Готовим Николайчиков к празднику
 
Подарите своему ребенку настоящий праздник в День Николая Чудотворца и приготовьте вкуснейшее печенье с цветной глазурью – «николайчики». Искренние детские улыбки буду лучшей благодарностью. А Алла Ковальчук расскажет, как просто и быстро их сделать.
 
Делаем новогодние игрушки 
 
Делать новогодние игрушки своими руками, так же приятно, как и украшать ими любимое жилище, привнося тем самым особую праздничную атмосферу. О том, как устроить необычный вечер себе и своим детям и с помощью чего делаются особенные игрушки, сегодня расскажет Ольга Волкова.
 
Привлекаем здоровье, деньги и удачу в День Николая Чудотворца
 
Николай Чудотворец – самый почитаемый в народе святой. Во все времена украинцы считали его своим покровителем, поэтому и отмечают День Святого Николая как очень светлый праздник. Алена Курилова уверена, что в этот волшебный день можно привлечь здоровье, деньги и удачу. О том, что для этого нужно смотрите в сегодняшнем выпуске.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK