"Дом-2" признали безопасным для детской психики

«Дом-2»  выиграл очередной суд о запрете программы. Теперь реалити-шоу разрешено показывать днем, так как оно, по мнению властей, не является эротической телепрограммой, и его трансляция до 23 часов не нарушает ни Закон «О средствах массовой информации», ни Закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Но, получив разрешение на дневной эфир, продюсеры программы пока не собираются менять сетку вещания. Дело в том, что в 2009 году они проиграли подобный иск и были вынуждены перенести время выхода программы с 21:00 на 23:00, однако это положительно сказалось на рейтингах. Сейчас «Дом-2» выходит три раза в день: в 9:00, в 23:00 и в 00:00, и ежедневно его, по данным ТНТ, смотрит более 45 миллионов человек.

"Реалити-шоу «Дом 2» на ТНТ всю историю его сверхуспешного существования пытаются закрыть. «Поймать и обезглавить» в свое время безуспешно пытались депутаты Мосгордумы, ветераны и даже певица Елена Ваенга. Но у нас все по-прежнему открыто!" – сообщается в официальном заявлении канала
.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK