Николай Еременко. Разбитое сердце

Николай Еременко. Разбитое сердце

Невероятное обаяние Николая Еременко покорило не одно поколение зрителей.  Он   был  самым  мужественным,  красивым,  любимым.  И  популярность  этого артиста   гремела  на всю страну. Но в  жизни было все не так, как в  кино. В  последние годы судьба словно испытывала Николая Николаевича  на прочность. Но  он  думал, что ему все по плечу.   Старался сам, без посторонней помощи,  выбраться из  всех житейских передряг.  Потери сопровождали его одна за другой: уход любимой женщины, смерть отца, отсутствие достойных ролей, и развод.  Николай попытался  начать  все  с чистого листа.  Но жизнь так завязала    проблемы  Гордиевым узлом, что  разрубить его Николаю  Еременко  оказалось не под силу.

Николая Еременко не стало 27 мая 2001 года. Он  ушел слишком рано и для всех неожиданно.  Ему был всего 51год.  Разве это возраст для мужчины? Он был  полон творческих идей и  планов, которым,  к сожалению,  так и не суждено было реализоваться. Мы помним Еременко по ярким ролям, ведь в кино он сыграл их около 60. И каждый раз  убеждаемся,  что это был красивый человек, блестящий актер, настоящий герой нашего времени.

В фильме принимают участие: Татьяна  Масленникова - гражданская жена, Наталья Бондарчук, Наталья Аринбасарова,  Наталья Хорохорина,  Борис Токарев, Анатолий Сивушов,   Александр Иншаков,  Алексей Сидоров,  Юрий Лоза,  Александр Рыбин.

Смотрите документальную ленту "Николай Еременко. Разбитое сердце" 14.февраля на "Первом" канале, в 09-50.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK