Сегодня финал шоу "Зважені та щасливі": кому достанется 250 тысяч?

Сегодня финал шоу
Финальный выпуск шоу «Зважені та щасливі-3» традиционно пройдет в прямом эфире канала СТБ сегодня, 26 декабря. И это будет настоящий триумф силы воли и красоты!

Зрители снова увидят всех участников третьего сезона. Удается ли им придерживаться режима питания и занятий, рекомендованных тренерами и диетологом проекта? Смогли ли выбывшие толстячки продолжить худеть в домашних условиях или снова взялись за старое? Что изменилось в их жизни после участия в проекте?

Финал традиционно станет вечером подарков за упорство и старания. За звание победителя третьего сезона и главный приз в размере 250 000 гривен будут бороться три финалиста, одного из которых выберут зрители путем смс-голосования на протяжении недели до финального выпуска шоу. Кто это будет – узнаем в прямом эфире.

Те, кто худел за кадром «Зважені та щасливі-3», будут соревноваться на взвешивании. Кто сбросил больше всех (в процентах относительно своего начального веса) – тот получит за упорство и старания 100 000 грн!

Но и это еще не все. В финале «Зважені та щасливі-3» среди 17 участников пост-шоу третьего сезона, победивших в интернет-голосовании, зрители определят того, кто будет бороться с ненавистными килограммами в следующем, четвертом сезоне «Зважених та щасливих»!

Не пропусти финал шоу «Зважені та щасливі» в четверг, 26 декабря, в 20:00 на телеканале СТБ
!

Читай также: "Зважені та щасливі 3": в шоу победила Марина (эфир 26.12.2013) (ВИДЕО)

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK