Что смотреть в новогоднюю ночь 2014: "Голубой огонек", "Песня года" и "Один дома"

Что смотреть в новогоднюю ночь 2014:
 ICTV В новогоднюю ночь вас ожидает шоу «Машина времени» и финальная телепортация сезона. Участники и гости программы соберутся вместе – чтобы вспомнить все в уходящем 2013 году и от души оттянуться в наступающем 2014-м! Специально для новогоднего выпуска ведущим шоу -- Анне Семенович и Кузьме -- создали праздничные образы: Аня превратится в Снежную Королеву, увенчав себя настоящей короной, а Кузьма в своем костюме будет похож на крем-брюле!».
 
Среди пассажиров первого класса значатся Вахтанг Кикабидзе, Юрий Шатунов, «Верасы», «Песняры», «Мираж», «Фабрика», Игорь Скляр, Secret Service, Ани Лорак, Верка Сердючка, Натали, дуэт Baccara, Михаил Боярский, Робертино Лоретти и многие другие украинские, российские и заморские артисты. Также вас ждет много снега – и Кузьма выйдет на него на настоящих лыжах. А Семенович вспомнит свое спортивное прошлое и продемонстрирует на льду фигуры высшего пилотажа.
 
Что же до экспертов шоу, то Лолита и Потап в компании с модератором Отаром Кушанашвили поработают дегустаторами-испытателями новогодних блюд разных годов и народов.
 
Новый канал Педан и Притула устроят женщинам шопинг

30 декабря в 22.00 вас ждет праздничный выпуск «Педан-Притула Шоу». Александр и Сергей заведут разговор о… женщинах. В предновогоднем выпуске шоумены затронут темы, волнующие знаменитых, и не только, представительниц прекрасного пола.
 
На повестке дня три вопроса: «Все женщины – транжиры», «Должна ли девушка делать первый шаг» и «Пластические операции». Парни, с присущей им иронией, обсудят женские «штучки». Чтобы суждения были объективными, Саша и Сережа пригласили в студию известных красоток Дану Борисову, Светлану Вольнову и Лилию Подкопаеву.
 
31 декабря в 22.00 смотрите фантастический фильм «Черная молния». А сразу после боя курантов в эфире Нового канала – любимейший фантастический боевик от режиссера Люка Бессона «Пятый элемент» с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович в главных ролях.
 
 ТЕТ  Особенным этот Новый год обещает быть для любимца украинской публики – Витальки. Вернулся отец, стол накрыт и даже елка установлена. Для полного счастья не хватает одной маленькой детали… Что же это за деталь и почему Виталька будет искать ее на вокзале, в гараже Петровича, на рынке, в детском магазине и даже в лесу? И успеет ли он встретить Новый год в кругу семьи? Узнаете совсем скоро! Праздничные серии включайте 28, 29 и 31 декабря!
 
Самое экстремальное шоу о моде «Икона стиля» отметит Новый год сразу двумя карнавальными выпусками! 27 декабря вы узнаете имя суперфиналистки первого сезона. А уже 3 января с роскошного подиума уйдет кто-то из главных модниц украинского телевидения.
 
 «Украина» Вечером 31 декабря вы будете ожидать прихода Нового года в компании звезд шоу «Як дві краплі»: Евы Бушминой, Дантеса, El Кравчука, Фагота, Валерия Харчишина, Ирины Розенфельд, Оли Поляковой, Натальи Могилевской, Василия Бондарчука и Алины Гросу. В этот вечер не только участники шоу перевоплотятся в новые яркие и неожиданные образы, но и строгие члены жюри выйдут на сцену, чтобы исполнить самые известные и любимые всеми песни. Отдельный сюрприз готовит для вас ведущая этого шоу Анастасия Заворотнюк а также новая группа «ВИА Гра».
 
А в первых числах января канал «Украина» покажет концерт «Песня года 2013», в котором примут участие Ани Лорак, София Ротару, Потап и Настя, Верка Сердючка, Елена Ваенга, Стас Михайлов, Григорий Лепс и многие другие.
 
 «1+1»  «Плюсы» вместе со «Студией Квартал 95» сняли новогодний мюзикл со звучным названием «1+1 дома». В основе мюзикла лежит любимая всеми голливудская комедия с Маколеем Калкиным «Один дома». Только события в фильме будут происходить не на Рождество, а в Новогоднюю ночь. Всего будет два полуторачасовых фильма. Вторая часть музыкальной истории выйдет 8 марта.
 
Написанием сценария занимался авторский коллектив «Квартала», который ранее работал над телефильмами «Сваты» и «Байки Митяя». В «1+1 дома» Владимир Зеленский вместе с актерами "Квартала" сыграют в картине бандитов. А вот роли положительных персонажей достались ведущим канала "1+1": Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Андрею Доманскому, Руслану Сеничкину и Анатолию Анатоличу. Отметим, что телеведущие будут перевоплощаться в неожиданные образы. Звезды канала раскроют свой актерский потенциал и удивят вас яркой и веселой игрой. Кроме этого, ожидается много звезд, среди которых дуэт Потап и Настя.
 
 НТН  В Новогоднюю ночь НТН покажет концерт «Дискотека 80-х» с участием легендарных «Boney M» , Chris Norman, C. C. Catch , «Bad Boys Blue», Arabesque, Matia Bazar , Silent Circle , Sabrina, Юрия Шатунова, Gorky Park , Вячеслава Бутусова, Гарика Сукачева и других.

После концерта вы сможете спеть караоке вместе со своими любимыми артистами – вас ждет серия музыкальных программ «Легенды Шансона». Прозвучат самые известные хиты, которые чаще всего поют в дружных компаниях: «3 сентября», «Пальма-Де-Майорка, «Рюмка водки на столе»…


31 декабря российский ПЕРВЫЙ КАНАЛ покажет традиционное новогоднее шоу "Новогодняя ночь на Первом". Наравне со звездами шоу-бизнеса в программе выступят участники проекта "Голос". Шутить и развлекать зрителей в новогоднюю ночь будут Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Анастасия Заворотнюк, Андрей Малахов и многие другие известные отечественные шоумены.
 
А телеканал РОССИЯ подготовил мюзикл «Три богатыря». Они побывают в шкуре трех поросят, в плащах трех мушкетеров, в необъятных телесах Трех Толстяков и в соблазнительных одеяниях наложниц маленького, но гордого султана. По сюжету судьба заносит Илью Муромца (Юрий Стоянов), Добрыню Никитича (Юрий Гальцев) и Алешу Поповича (Юрий Аскаров) в терем на острове Буяне, во дворец французского короля, во дворец Трех толстяков, в гарем Султана... А чтобы героям не было скучно, на пути у них встречаются серый кардинал (Филлип Киркоров), королева Франции (Кристина Орбакайте), Марья-искусница (Анастасия Стоцкая), Баба-Яга (Андрей Данилко).

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK