"Панянка-селянка": премьера нового шоу на ТЕТ!

Канал ТЕТ приглашает вас в удивительное путешествие в другую жизнь. С 3 февраля становитесь свидетелями невероятного приключения, которое навсегда изменит судьбы наших героинь!
 
Они живут в параллельных мирах - бедная девушка из села и богатая столичная штучка. И по условиям нашего шоу они поменяются всем: домами, работой, увлечениями и даже друзьями. Три дня «селянка» будет купаться в роскоши, ни в чем себе не отказывая, а вот «панянка» будет вынуждена практически копаться в грязи.
 
Чего только не придется вынести светским львицам! Их будут ждать полуразрушенные дома, в которых на первый взгляд вообще невозможно жить, огромные домашние хозяйства со скотом, тяжелый труд в полях и знакомство с местным колоритом. Для многих участниц это станет настоящим открытием другой реальности.
 
И «селянкам» придется совсем не так сладко, как они думали. Ведь за фасадом красивой жизни также кроется нелегкий труд. Конечно, их избавят от прополки огорода и торговли на рынке. Но зато перед ними откроются двери салонов красоты, в которых ждут весьма болезненные процедуры: пилинги, лифтинги, уколы ботокса и другие «страшилки». Ведь, чтобы выглядеть на все сто, нужно прилагать немало усилий. А каким будет удивление девушек, которые привыкли к «первому, второму и компоту», когда на тарелке вместо привычной порции калорийной еды будут лежать одни овощи! 
 
По словам создателей «Панянки-селянки»: «Главная задача шоу - перевернуть мировоззрение участниц. Мы надеемся, что три дня, которые они проживут другой жизнью, позволят им расширить собственные горизонты».

 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK