«Как фишка ляжет»: Андрей Бедняков и Настя Короткая ждут вас 26 января в новом шоу!

«Как фишка ляжет»: Андрей Бедняков и Настя Короткая ждут вас 26 января в новом шоу!
Самых популярных ведущих «Орла и Решки», Андрея и Беднякова и Настю Короткую с 26 января можно будет увидеть в новом тревел-шоу телеканала ПЯТНИЦА! под названием «Как фишка ляжет».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Орел и Решка. На краю света": на Интере премьера в феврале (ФОТО)

Андрей и Настя переходят на новый уровень:  они не просто пара туристов, а соперники и, конечно же, эксперты, раскрывающие зрителю эксклюзивные фишки путешественников, объехавших полмира. Подбрасывать монетку больше нет смысла – у нее одинаковые стороны, и теперь она фишка. У каждого из них есть карта половины города, мобильный телефон и главная задача – за два дня проложить свой уникальный маршрут, отыскав самые необычные места, достопримечательности и прочие возможности для интересного досуга. С первой же минуты между Андреем и Настей начинается соревнование. И если одному из них удастся, скажем, взять в аренду шикарную яхту, потратив всего 100 рублей, то второму придется изрядно постараться, чтобы перещеголять соперника.

Победит тот, кто при самом рациональном расходовании средств, найдет больше невероятных мест, захватывающих аттракционов, красивых вещей.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK