Аня Завальская назвала имя своего возлюбленного

Аня Завальская назвала имя своего возлюбленного
   Ведущий программы "Подъем" на "Новом канала" Егор Калейников в прямом эфире сделал предложение руки и сердца Ане Завальской. Сказал, что влюбился без памяти и даже прикупил обручальное кольцо - пластмассовое мигающее колечко в виде кошки.

Гостья не растерялась и тут же заявила, что отсутствие драгоценных камней ни капли ее не смутило.

Когда хороший человек, и такое подойдет. Все нормально – улыбнулась Аня.

    При этом гостья поспешила добавить, что Егор опоздал с признанием. Уже несколько лет она состоит в отношениях с мужчиной по имени Дмитрий.

Безусловно, он тоже музыкант, кто же еще мог быть у меня – смеется Аня. – Мы вместе уже достаточно давно. Эти отношения прошли испытания и временем, и разными событиями в жизни… В этом человеке я уверенна на 100%.

     Именно к нему Аня и переехала в новом году. Сейчас влюбленные делают в квартире ремонт:

В моем месте жительства пока практически ничего нет для того, чтобы можно было комфортно существовать, но мы над этим работаем, ведь есть главное – любимый человек!

   Где именно находится их «гнездышко», Завальская не призналась. Однако с удовольствием поделилась дизайнерскими деталями интерьера:

Я всегда пыталась избежать процесса создания интерьера. Для меня это была сфера, в которой я считала себя некомпетентной. Но, честно говоря, – все проверяется в бою. Я максимально пытаюсь создать уют и комфорт для своего мужчины. Мы оба стремимся создать арт-пространство, в котором будет творческая обстановка, куда будут приходить наши друзья, где можно будет музицировать, устраивать квартирники – с восторгом рассказала певица. – Например, дверь в его кабинет уже украшают портреты великих композиторов, начиная от Джона Уильямса и заканчивая Моцартом, только все это кислотно-яркого цвета в стиле Энди Уорхола.



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK