Филипп Киркоров вновь появится в мюзикле "Чикаго"

Филипп Киркоров вновь появится в мюзикле

Еще в 2002 году певец Филипп Киркоров купил право на постановку шоу Чикаго в России. Он никогда не скрывал, что рамки эстрадной звезды ему тесны, а все новое и неизведанное – влечет. 

Читай также: Филипп Киркоров показал подросшую Аллу-Викторию (ФОТО)

По некоторым данным, в постановку мюзикла Киркоров вложил около пяти миллионов долларов. Деньги поп-король брал в разных банках под поручительство Пугачевой. Главную мужскую роль в постановке исполнял сам, а главную женскую отдал своей тогдашней протеже певице Анастасии Стоцкой.

Однако россияне восприняли западный продукт без особого восторга. Кроме того, через некоторое время произошел теракт на Дубровке во время мюзикла Норд-Ост, и интерес к этому виду искусства у зрителей исчез окончательно. 

Киркоров остался весь в долгах. Именно с ними и связывают развод с Примадонной. Как писала пресса, Пугачева просто не захотела отвечать за возврат тех денег, которые певец потратил на бродвейское шоу.

А недавно стало известно – Филипп получил приглашение вновь принять участие в мюзикле и ... согласился. Как оказалось, никаких денег в этот раз Киркоров вкладывать не будет. Мюзикл с октября прошлого года идет на сцене московского Дворца молодежи, его постановкой занималась театральная компания Стейдж Энтертейнмент

"У них все в порядке со сборами, насколько я знаю. Они делают качественно, они единственные, по сути, кто продолжил дело мюзиклов, я знаю эту команду", – рассказал Цекало. Поэтому в этот раз никаких финансовых рисков для поп-короля не предвидится, так как Филипп примет участие в шоу в качестве приглашенной звезды, сыграв ту самую главную мужскую роль.

Читайте также: Филипп Киркоров подарил детям первый автомобиль (ФОТО)

С какой целью был создан дуэт Киркорова с Машей Распутиной, и какое отношение он имеет к мюзиклу Чикаго  – смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы Невероятная правда о звездах в 18:20 на телеканале СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK