"1+1 дома" на 8 Марта: Елена Кравец станет Клеопатрой! (ФОТО)

Канал «1+1» и «Квартал 95» снимают продолжение новогоднего мюзикла «1+1 дома», только на этот раз приключения с уже полюбившимися героями случаются не в Новый год, а в Международный женский день – 8 Марта. Как и в первой части, во втором фильме примут участие актеры «Квартала 95» и ведущие «1+1». Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и Елена Кравец  играют в картине бандитов. А ведущие «1+1» - Людмила Барбир, Марина Леончук, Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин, Анатолий Анатолич, Лидия Таран и другие - сыграют положительных персонажей.
 
Съемки мюзикла оказались для актеров действительно экстремальными. Владимир Зеленский признался, что уже покрылся синяками, а его дочь с сожалением смотрит на результат съемочных «пыток». По сюжету картины под ногами у неугомонных бандитов, которые сбегают из тюрьмы, опять путаются дети, которым каждый раз удается перехитрить злодеев. Однако бандиты удивительно "живучи", поэтому детям приходится придумывать все новые и новые приемчики, чтобы победить воров и передать их в руки правосудия.

Чтобы спастись от детей, грабителям приходится падать с лестницы, прыгать из-под крыши, наступать на гвозди, мокнуть в ледяной воде и даже гореть.

«Синяки остаются, - комментирует Владимир Зеленский, отходя от очередного падения. – И это еще не самые экстремальные сцены!» При падении ничего мягкого актеру не подстилают: «Мне надо все чувствовать. Я из тех актеров, которым физически нужно такие вещи чувствовать, чтобы точнее все делать в кадре».

Читайте также: Аня и Ваня из "1+1 дома" зарабатывают деньги по ночам

 
Но больше всех во время съемок за Владимира переживала его дочь, которая в тот момент находилась на площадке. Она все время хваталась за голову от страха за папу и говорила ему: «Папа, это же больно!» Но, как говорится, чего не сделаешь ради искусства!



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK