"Путь к сердцу мужчины": премьера мелодрамы о любви и о том, как за нее бороться

В субботу, 8 февраля, в 21:20 телеканал «Украина» покажет премьеру мелодраматического фильма «Путь к сердцу мужчины» с Олесей Фаттаховой в главной роли.

Это история о юной девушке Анюте, приехавшей из глухой деревни в Москву с мечтами о лучшем будущем. Но в столице главная героиня столкнулась с жестокой реальностью, полной разочарований: ее здесь совсем не ждали.  Амбициозная, но несколько наивная провинциалка и подумать не могла, что приезд в Москву изменит не только ее жизнь, но и ее саму. Новые открытия встретят девушку сразу за порогом ее дома…

Дело в том, что в далекой деревне, где выросла Анюта, мир делят только на «черное» и «белое», не зная полутонов. Но можно ли назвать только «белой» любовь к образованному, симпатичному,  но далеко не идеальному мужчине? И можно ли назвать исключительно «черной» необходимость жить в элитном доме и вращаться в обществе, где всё и все имеют свою цену? А какого цвета мир, в котором за любовь мужчины нужно по-настоящему бороться? На все эти вопросы предстоит ответить юной Анюте.

Создатели фильма попытались доказать, что и такая любовь имеет право на существование, и стоит того, чтобы за нее бороться.

В главных ролях: Олеся Фаттахова и Иван Жидков.

Читайте также: 
«Я буду рядом»: премьера новой мелодрамы с Ольгой Павловец в главной роли
 
Смотрите премьерный показ мелодраматического фильма «Путь к сердцу мужчины» в субботу, 8 февраля, в 21:20 с повтором в воскресенье, 9 февраля, в 17:00.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK