"Холостяк 4": стала известна дата начала шоу на канале СТБ

На официальной странице в соцсети Константина Евтушенко, главного героя шоу Холостяк 4, появилось видеообращение к поклонницам шоу. Константин призвал зрителей проекта Холостяк? не доверять другим аккаунтам в соцсетях, созданных от его имени?. В подтверждение своих слов Костя озвучил дату старта четвертого сезона Холостяк?а ?в эфире – 7 марта.

Кстати, Константин Евтушенко прошел стремительный путь к успеху. В 17 лет парень переехал в Киев, закончил Киево-Могилянскую академию (факультет правовых наук), обучался в США, Испании и Португалии. Константин имеет несколько серьезных увлечений, среди которых гольф, дайвинг, сноубординг и даже бокс. Евтушенко также большой любитель путешествий и признается, что успел побывать в 36 странах мира.

Напомним, в недавнем интервью дял телеканала СТБ Константин Евтушенко рассказал о первых заработанных деньгах и о том, как ему удалось совмещать успешную карьеру и учебу.

"Холостяк" – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

 

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK