Брак Арнтгольц распался из-за ее успешности?

Брак Арнтгольц распался из-за ее успешности?

В канун нового года суд официально развел актеров. Как писала пресса, инициатором разрыва брака стала сама Татьяна. И даже 4-летняя дочь Маша не остановила Арнтгольц от такого радикального шага. А ведь казалось, что именно у этой пары идеальные отношения и полное взаимопонимание.

Читайте также: Актриса Ольга Арнтгольц родила дочь

Однако спустя несколько лет после рождения ребенка супруги все реже стали вместе ходить на различные мероприятия, их рабочие графики практически не совпадали. Кроме того, карьера Арнтгольц стремительно пошла вверх – кинороли просто сыпались на актрису. В свою очередь, Жидков стоял на месте. 

Победительница нескольких сезонов проекта Битва экстрасенсов (СТБ) Алена Курилова эксклюзивно прокомментировала причины звездного раскола: 

"Пошла актерская конкуренция. Не может строиться семья без взаимной поддержки. Они как конкуренты друг другу. Даже есть позиционная зависть к успехам друг друга".

Также ясновидящая считает, что пара очень быстро начала жить вместе. У них не было романтики, времени собраться с мыслями – они стремглав поженились, родили ребенка и только потом стали узнавать друг друга уже в браке.

"Идет полное разочарование друг в друге, потому что когда они сходились в эту семью, каждый был в роли: мы актеры, мы играли роли. Она играла роль такую, он играл роль свою. Когда пришлось снять маски – это было разочарование. Они увидели других людей. Она увидела слабого и капризного, он увидел жесткую женщину вместо мягкой кошки. И пошло разочарование", – объяснила Курилова.

По словам экстрасенса, между Татьяной и Иваном стал кто-то третий:

"Влюбленность не переросла в любовь, пошло непонимание. Между ними ссоры, упреки и конкурентная борьба. Отсутствие уважения. У него к ней как к матери, у нее к нему как к мужу, отцу. Позиция полного разочарования, идет отчуждение, любовь ушла капля за каплей".

Что еще почувствовала экстрасенс в отношениях Татьяны Арнтгольц, встретит ли актриса достойного мужчину? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы Невероятная правда о звездах в 18:20 на телеканале СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK